236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переоформление кредита

Здравствуйте! Возможно ли переоформить кредит на другого человека, если он не отработал и пол года официально?

12 Мая 2014, 20:49, вопрос №448650
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
5924
ответа
3013
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5924ответа
  • 3013отзывов

Здравствуйте, Анастасия.

Это нужно спрашивать у банка. 

Ст. 391 ГК РФ.
1. Перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора.

12 Мая 2014, 20:54
q Отблагодарить
0 0
Анастасия
клиент, г. Нижний Новгород

да, он согласен. но он не отработал официально пол года. сможет ли банк переоформить на него кредит? должен ли? или это чисто условия банка.он решает?

12 Мая 2014, 21:14
5924
ответа
3013
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Волгоград
Общаться в чате

Это решает банк и только банк.

13 Мая 2014, 06:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут