Как мне выписать внука из квартиры?
Добрый день!
У меня с сыном 2-х комнатная квартира в равных долях. Но за все плачу я. Сын не расписан со своей женщиной, а не давно родился у них сын и они, без моего ведома прописали его.(Внук записан на фамилию моего сына). Отношения у меня с его, не гражданской женой, совсем плохие.Она с внуком не разрешает общаться, мой сын находится на принудительном лечении в психиатрической клинике.((( Как мне выписать внука из квартиры?
Здравствуйте, Инна!
Профессиональный юрист с более чем 18-летним опытом. Имею высшее юридическое образование и успешно работаю в этой сфере более 18 лет. Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Мои ключевые качества: ответственность, трудолюбие, дисциплинированность и добросовестность. Профессия юриста — это часть моей жизни. Готова помочь вам в решении любых юридических вопросов. Обращайтесь!
Сделаю всё возможное чтобы вам помочь. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо для начала проанализировать документы в рамках данного дела. Чтобы спрогнозировать стратегию работы и сделать всё максимально эффективно в соответствии с законодательством РФ для решения вопроса.
В данном случае закон на стороне внука. Если отец в списан в свидетельство о рождении внука. То есть в свидетельстве о рождении указан ваш сын у внука.