Можно ваш номер телефона так всё и не расскажешь все правильно
, Светлана, г. Москва
Роман Венедиктов
Изложите суть вопроса, не обязательно углубляться в детали. Есть существенные факты, а есть все остальное. Любую ситуацию можно изложить емко.
Поэтому в случае необходимости оказания вам базовой консультации изложите суть проблемы, уточнив ваш вопрос.
В случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).