Подробнее посмотреть его данные можно Пробить нету ли у него

Подробнее посмотреть его данные можно? Пробить нету ли у него запретов, и сколько будет штраф

, Karina, г. Стерлитамак
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Karina!

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.