Кто станет наследником после смерти тети, если наследство бабушки и дедушки получила она?
Здравствуйте. Вопрос про наследство:
Мой отец умер 20 лет назад. У него была и есть сестра у которой есть дочь, моя двоюродная сестра то есть. Не так давно умерли родители отца, мои дедушка и бабушка. Наследство получила моя тетя, так как я не знала, что они умерли и не обращалась никуда (мы давно не общались). Если умрет моя тетя, кто в таком случае станет наследником? Ее дочь? Я уже получается пропустила свою очередь?
, Ирина, г. Москва