Заключил контракт с колонии, через 15 дней он заканчивается сказали что продлят, а отпуск не давали и сказали что не дадут, законно?
Уточнение от клиента
Контракт был год
, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Срок контракта заканчивается, Всем военнослужащим предоставляется отпуск, если отпуск не предоставляли, обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска при окончании контракта.
Доброго Вам дня