Здрастауйте я слудищий Шторм Z было два ранения и за ранения я на инвалидности было потом после ранения 2
Здрастауйте я слудищий Шторм Z было два ранения и за ранения я на инвалидности было потом после ранения 2 операции и ещн в переди а уже больше года прошло и я так и не могу получить за ранения нужна помощь
, Дмитрий, г. Вологда
Антон Бескоровайный
Здравствуйте.
Следует подать заявление на предоставление меры социальной поддержки в областной центр соцзащиты по месту жительства или пребывания