Ситуация такая, брала кредит в банке русский стандарт, кредит вернула, а потом спустя пару месяцев узнала что
Здравствуйте! Ситуация такая, брала кредит в банке русский стандарт, кредит вернула, а потом спустя пару месяцев узнала что они с меня хотят получить еще около 60 тыс за страховку, которую якобы добавили в сумму того же кредита. Дальше было много споров с ними, претензии на возврат страховой премии, в связи с тем что вернула то что брала досрочно. Потом внезапно мне пришло уведомление об аресте моих счетов, при том что отправили они мне письмо, на тот адрес где я уже не была прописана, а стало быть и не жила. Был один судебный процесс, о восстановление срока давности и отмены приказа, в связи с тем что я не получила письма и не могла защищать свои интересы. Тогда я выиграла, но потом спустя время ситуация повторилась. Теперь я хочу сама подать на них в суд для если даже признают их требования правомерными (а есть шанс что не признают, но не буду здесь расписывать, будет слишком много текста) то хотя бы уменьшат сумму, этих непомерно растущих процентов. В итоге мне нужен совет и документ (иск) для подачи в суд. Необходимые подробности спрашивайте - я отвечу.