Взамен хотелось бы не покупать недвижимость, а положить деньги пропорционально детям на счет

Добрый день! Нам необходимо продать квартиру с маткапиталом, детям 2,5,9 и 14 лет, всем выделены доли. Взамен хотелось бы не покупать недвижимость, а положить деньги пропорционально детям на счет. С учетом того, что год уже не живем в РФ. Как это сделать? Какой порядок действий?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут