Я смотрел хентай и появился штраф на 5000 рублей я из России город Санкт-Петербург

, Ярослав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Ярослав!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Всего доброго!

Руслан Татаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ярослав, добрый день!
Судя по Вашему комментарию «Штраф» высветился просто на экране вашего устройства в момент посещения сайта. Это мошенники — ни в коем случае не оплачивайте ничего и не переводите никуда деньги