Я с друзьями был в школе, в мужской раздевалке и когда мы переодевались я оголил свою задницу в итоге кто-то
я с друзьями был в школе,в мужской раздевалке и когда мы переодевались я оголил свою задницу в итоге кто-то снял это на видео и выложил в телеграмм канал,в школе об этом узнали и вызывают правоохранительные органы из пдн как мне учителя говорят это считается за детскую порнографию,но это было только исключительно в развлекательных целях .я в 10 классе помогите
Здравствуйте!
Здесь виновен тот, кто распространил видео
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Уголовная ответственность за совершение преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ, наступает с 16 лет.
Поясните все как есть на комиссии.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
как мне учителя говорят это считается за детскую порнографию
Учителя Ваши малограмотны. Голая жопа — это не порнография ни разу. Вот мужской детородный орган крупным планом — это будет порнография. А жопа порнографией никак не является. Так и скажите вашим учителям, неучи они. Можете сослаться на меня.