Я с друзьями был в школе, в мужской раздевалке и когда мы переодевались я оголил свою задницу в итоге кто-то

я с друзьями был в школе,в мужской раздевалке и когда мы переодевались я оголил свою задницу в итоге кто-то снял это на видео и выложил в телеграмм канал,в школе об этом узнали и вызывают правоохранительные органы из пдн как мне учителя говорят это считается за детскую порнографию,но это было только исключительно в развлекательных целях .я в 10 классе помогите

, Мухаммад, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Здесь виновен тот, кто распространил видео

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Уголовная ответственность за совершение преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ, наступает с 16 лет.

Поясните все как есть на комиссии.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как мне учителя говорят это считается за детскую порнографию

 Учителя Ваши малограмотны. Голая жопа — это не порнография ни разу. Вот мужской детородный орган крупным планом — это будет порнография. А жопа порнографией никак не является. Так и скажите вашим учителям, неучи они. Можете сослаться на меня.