Здравствуйте, хочу разъяснить ситуацию, недавно я и мои подруги были в мкд с закрытой территориторией, мы не
Здравствуйте, хочу разъяснить ситуацию, недавно я и мои подруги были в мкд с закрытой территориторией , мы не из этого жк , но код от домофона я знаю , мы разместились на лавочке , не матерились , не приставали к прохожим , просто сидели и общались , не нарушая покоя других жильцов , после из окна на нас наорала женщина , мол " вы тут ведёте себя не подобающе , вы вообще не местные и идёт от сюда " , после к нам подошла охранница и попросила выйти, мы вышли , моей подруге нужно было зайти в магазин рядом с этим мкд , но на нас налетает мужчина ( видимо желец этого дома ) и говорит то что это все ещё закрытая территория ( нет, магазин был общего пользования), в итоге нас выкладывают в их общий чат , как " вандалов "
Здравствуйте!
Кристина, как я понимаю, более всего Вас интересует вопрос
в итоге нас выкладывают в их общий чат, как " вандалов "