Как распоряжаться выплатами несовершеннолетнего ребенка за погибшего отца на СВО?

Здравствуйте, бывший муж погиб на сво , единственная дочь получила выплаты , я законный представитель как могу распоряжаться деньгами и нужно ли разрешения опеки на покупки квартиры или еще чего нибудь ?

, Олеся, г. Качканар
бывший муж погиб на сво, единственная дочь получила выплаты, я законный представитель как могу распоряжаться деньгами и нужно ли разрешения опеки на покупки квартиры или еще чего нибудь ?

 Добрый день!

 Чтобы снять и потратить деньги со счёта несовершеннолетнего ребёнка, необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства. Эти средства могут быть использованы исключительно в интересах ребёнка: для получения образования, лечения, приобретения имущества в его собственность, улучшения жилищных условий и других целей.