Может ли военнослужащий уволиться и отказаться от командировок при воспитании ребенка?

Здравствуйте являюсь военнослужащим бывшую женупосадили остался ребенок забрал себе 8 лет ребенку могу ли уволится и обязан ли ездить командировку в связи с воспитантанием жду суда о признании места жительства и лишении матери род прав на данный момент нахожусь в браке действующем имею статус многодетного?

, Виктор, г. Владивосток

Здравствуйте, Виктор!

Вы можете подать рапорт на увольнение в рамках требований приказа МО РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы» и если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным, а документы пропустят в ГУК МО РФ, то Белоусов может подписать приказ на увольнение.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.