Отработал в Яндекс еда, курьером, и больше 2 недель не приходят деньги по реквизитам все хорошо, отвечать мне не хотят с поддержки, что мне делать?

Отработал в Яндекс еда, курьером, и больше 2 недель не приходят деньги по реквизитам все хорошо, отвечать мне не хотят с поддержки, что мне делать ?

  • IMG_5929
    .png
, Роман, г. Самара
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Роман!

Делайте заявление о взыскании в судебном порядке, невыплаченных денежных средств по договору, одновременно можете обратится за защитой в органы надзора и сообщить заказчику (Яндекс)  о предпринятых действиях.

Напишите мне в чат для более детальной консультации и помощи в составлении бумаг.