Или это сугобо мои проблемы и командир мне вправе отказать?

Добрый день

Я военнослужащая,имею малолетнего ребенка,график работы детского сада с 7.30,проживаю от части на большом расстоянии

Подскажите,имею ли я право на законном уровне прибывать на службу на 45 мин позже и отрабатывать это время в счет обеденного перерыва? Или это сугобо мои проблемы и командир мне вправе отказать?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут