Не одной бумаги не подписал, так ещё и контракт продлили без моего согласия и не дают

У меня такой вопрос. Я военнослужащий по контракту, Хочу перевистись по штату в другую должность, а командир роты не даёт мне это сделать. Дали допуск к гос. тайне первой формы без моего ведома. не одной бумаги не подписал, так ещё и контракт продлили без моего согласия и не дают. 2 экземпляр 1 контрак истёк.

, Николай, г. Москва
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте! С данным вопросом надо обращаться в службу ЗГТ, как Вам дали допуск к секретности и военную прокуратуру.
Если нужна помощь обращайтесь в личные сообщения.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Николай!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.