Могу ли подать на банкротство бесплатно или за небольшую сумму
Здравствуйте, я попала в долговую яму, по займам, сума долга около 150000. Могу ли подать на банкротство бесплатно или за небольшую сумму. У меня есть пенсия по инвалидности и ее ели хватает на месяц вместе с лекарствами и для жизни.
Здравствуйте, Амина!
Если по долгам не работали приставы, то не можете подать бесплатно. МФЦ не примут заявление.
А платно банкротство выйдет в 100 000 руб. что для вас совсем невыгодно.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.