Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Возврат пенсии

у меня умерла мать 3 апреля 2014года ,я ухаживал и жил с ней 6 месяцев,и на протяжении всего времени я получал за нее пенсию по нотариальной доверенности.И после ее смерти 15 апреля я получил ее пенсию,но теперь пенсионный фонд требует вернуть полученную мною якобы не законно пенсию. Какие мои действия?

12 Мая 2014, 17:47, вопрос №448476 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 382 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевников Константин

    Добрый день!

    Уважаемый, Александр.

    Скажите, пожалуйста, чем они мотивируют свои действия? Взаимодействовали ли Вы с ними или нет? 

    Можете отправить мне подробное описание данной ситуации на freejurhelp@mail.ru

    С уважением,

    Кожевников Константин.

    13 Мая 2014, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats