Подскажите, пожалуйста, могут ли сотрудники ЦБ звонить по телеграмму и ватцапу?
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, могут ли сотрудники ЦБ звонить по телеграмму и ватцапу? Мои данные из госуслуг украли мошенники, затем позвонили и представились сотрудниками госуслуг, предложили помощь и переадресовали на ЦБ РФ. Но мне перезвонили по телеграмму и ватцапу. Спасибо за ответ!!!
, Ксения, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Нет сотрудники ЦБ не звонят. Это действительно мошенники. Рекомендую обратиться в ближайшее МФЦ и поменять пароль для входа.
С, уважением