Поделить недвижимость
Есть земельный участок. На нем стоят два дома. Все принадлежит одному собственнику. Как поделить это имущество поровну между двумя людьми? При жизни собственника. Интересует и земля, и дома
, Иван, г. Выборг
Бабушка хочет поделить свою имущество между своими детьми! Их двое.
Иван, добрый день!
Как поделить это имущество поровну между двумя людьми?
Между какими людьми Вы хотите поделить имущество?
Если Вы хотите при жизни собственника, то можете составить договор пожизненного содержания с иждивением либо договор дарения (в вашем случае -два).