Добрый день, Мы хотели бы узнать как можно продать квартиру в городе Донецке (Донбасс)?
Добрый день,
Мы хотели бы узнать как можно продать квартиру в городе Донецке (Донбасс)? Квартира принадлежит мне (2/3) и моей сестре (1/3). Сестра является гражданкой РФ, я гражданкой Украины и Нидерландов.
Заранее благодарна.
Татьяна
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Земцов
В данном случае, исходя из буквального толкования вашего вопроса, то вы можете продать ТОЛЬКО СВОЮ ДОЛЮ, ПРЕДЛОЖИВ ВЫКУПИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА СЕСТРЕ и в случае ее отказа, продать третьим лицам.
Для сведения: данный вид сделки — только через нотариуса в РФ.