Вопрос: Что мне за это грозит и как выйти из положения с минимальными потерями?

Здравствуйте. У меня жилой дом 3 этажа на первом этаже не жилое помещение в нем магазин хоз товаров и на улице во дворе лежит товар. Администрация подала в суд за нецелевое использование зем участка и снос дома так как один этаж не жилой и ведется предпринимательская деятельность. Дом и земля под ИЖС. Вопрос: Что мне за это грозит и как выйти из положения с минимальными потерями?

, Гамзат, г. Москва
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо знакомиться со всеми вашими документами, в т.ч. с иском администрации.

Обращайтесь за помощью очно и на платной основе к любому юристу/адвокату с нашего сайта.