Здравствуйте, мы хотели купить пол дома, дали задаток сто тысяч, она говорила что есть баня, вода и 3 сотки
Здравствуйте,мы хотели купить пол дома ,дали задаток сто тысяч,она говорила что есть баня ,вода и 3 сотки земли,а оказалось,что все это брата,она не хочет возвращать ,она писала расписку что взяла задаток и он не возвращается,вписаны паспортные ее данные и моего мужа ,можно вернуть задаток?
, Ольга, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Если не было предварительного договора купли-продажи, то можно попробовать вернуть деньги через суд.
Если можно, пришлите фотографию расписки о задатке.