Можно ли вернуть деньги за некачественное протезирование зубов?
На протяжении 3 лет лечу и вставляю зубы. Но все что мне поставили через время начинают слетатать коронки и воспаляться корни. После чего приходтться удалять зубы. Коронок стояло 17 шук металлокерамика из них 3 уже удалили. Еще пять щатаються, вотвот должны отпасть. Хочу забрать деньги за их услуги иперейти к дугим стоматолагам. Просто устал от таких услуг.