Подскажите если прислали определение но и назначают заседание по отчету по реализации имущества касается

Здравствуйте. Подскажите если прислали определение но и назначают заседание по отчету по реализации имущества касается банкротсва предоставленный финансовым управляющим как мне зарплату будут переводить или я сама могу уже получать???

, Ольга, г. Хабаровск

Доброе время суток. В процедуре реализации имущества должника его финансовый управляющий осуществляет контроль за денежными средствами и счетами должника. Финансовый управляющий обязан удерживать денежные средства должника и выплачивать не более МРОТ должнику + на иждивенцев ежемесячно.   Обратитесь к своему финансовому управляющему.