Что означает согласие супруги на строительство дома на земельном участке в залоге у банка?
Меня как супругу просит банк дать свое согласие супругу на постройку дома на земельном участке.
Но меня смущает пару предложений, что земельный участок в залоге у банка, мы же берем кредит на дом?
И предложение что между супругом и банком заключается договор, с правом записи внесения об ограничении. Что это значит для меня как для супруги?
То есть мой супруг может наделить правом пользования третьее лицо или нет? Благодарю за обратную связь!
- Текст нот. согласия ИЖС земельный уч~.pdf
- 4B9D4CB4-29D8-4789-A87B-37ACA154E020.png
Если участок будет в залоге, то дарственную он сможет оформить только с согласия залогодержателя (банка), а этого согласия добиться будет де-факто невозможно.