Не дествительность договора

Здравствуйте, в сентябре 2013г я продала свою квартиру , переход права собствен-ти зарегистрировали конечно же без ипотеки, мне покупатель передала часть обусловленной суммы в договоре, а остальную не передала до сих пор, еще и пропала, у меня имеется расписка написанная при свидетелях что она обязуется мне все деньги выплатить до ноября 2013г. подскажите пожалуйста могу ли я подать на нее в суд , что б мне вернули квартиру, уплаченную сумму я готова вернуть, и по каким лучше основаниям- 1. о расторжении договора, 2. о признании договора недействительным или же 3. о признании договора ничтожным (не заключенным), спасибо, Наталья

, Наталья Владимировна,
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

По оплате что в договоре написано?

Наталья Владимировна
Клиент

что деньги я получила перед под подписанием настоящего договора, я же объяснила - не с обременением

Имелось ввиду — что там написано что все оплачено?