И как за это ещё не влипнуть в какое нибудь уголовное дело?
Здравствуйте. Водитель нашёл мобильный телефон. Он не включается. Известил парк о находке в службе поддержки онлайн. Сказали ждите если кто-то найдётся и вам позвонит. Заниматься поездками в полицию и прочие места нет смысла так как был опыт когда тебя просто оттуда футболят плюс потеря времени и прочее. Подскажите сколько времени нужно его хранить? И как за это ещё не влипнуть в какое нибудь уголовное дело?
, Евгений, г. Москва
Андрей Догадин
Ну лучшим вариантом было бы отвезти его в полицию конечно. Или сдать в какой нибудь стол находок, если они есть.