Я так могу работу потерять, как его восстановить?

Добрый вечер,я сижу на больничном с 15 числа с гнойным бронхитом .Сегодня ночью 00:50 часов пришел больничный что его аннулировали?Что делать ,я болею ,прохожу лечение и прихожу на приемы .Почему больничный аннулировали?Я так могу работу потерять ,как его восстановить ?Больничный я наблюдаю через гос,услугах

, Лилия, г. Челябинск
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лилия!

Аннулирование электронного листка нетрудоспособности может произойти по нескольким причинам, включая технические ошибки при его оформлении или необходимость внесения исправлений. В таких случаях медицинская организация аннулирует первоначальный ЭЛН и формирует новый с корректными данными.

Обратитесь в поликлинику или к лечащему врачу, выдавшему больничный лист, чтобы уточнить причину аннулирования. Возможно, они уже оформили новый ЭЛН или могут сделать это при вашем обращении.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Лилия
Клиент, г. Челябинск
спасибо