Составить договор по обшивке стен дома
Мне нужно составить договор по обшивке стен дома, чтобы потом предъявить его в налоговую для уплаты налогов со своих доходов
Здравствуйте Владимир!
Изготовление необходимого Вам документа Вы имеете возможность заказать через раздел «Документы» сайта pravoved.ru/ либо путем обращения в личные сообщения (в чат) к юристу/адвокату, работающим на сайте на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.
Владимир!
Такого плана договор — возмездного оказания услуг или подряда оформляется по общим правилам Гражданского Кодекса РФ по согласованию сторон. Примерные тексты договора можно найти в сети Интернет в открытом доступе либо обратиться за помощью к специалистам, в том числе и на этом сайте.
Всего доброго!