Эти документы не подойдут для получения средств?

У меня в имправительной колонии умер отец. В наследство вступать не планирую. Но на его лицевом счете в колонии остались средства. Мне пришло письмо обратиться бухгалтерию колонии для получения денег, при себе иметь паспорт и всемподтверждающие документы,которые позволяют право вступить в наследство.

У меня утеряно своидетельство о рождении, восстановит не получится, так как рождение было в другой стране и на восстановление уйдут месяцы. У меня есть св-во о смерти отца, его св-во о рождении, мы с ним были поописаны в одном доме, и справка, которая подтверждает смену фамилии всвязи с замужеством.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут