Будет ли законно, если я создам игру в стиле MMORPG, и сделаю возможность ввода и вывода денежных средств
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Будет ли законно, если я создам игру в стиле MMORPG, и сделаю возможность ввода и вывода денежных средств. Заработок будет в основном за добычу ресурсов и изготовление чего либо. Возможно награда за победу врагов
Здравствуйте!
Нужно будет оформлять документально, и права на игру и последующий заработок с нее.
Иначе у Вас могут возникнуть проблемы. Возможно, даже такая:
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/