Работодатель отказался платить за получиное травму

Травма на производстве. Работодатель отказался платить за получиное травму.

, Владимир, г. Москва
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте! Потребуйте официальный ответ. Если не дают сделайте запрос официальный. И потом с этим отказом идете в суд и обжалуете отказ. Возможно в действиях работодателя содержатся и условно наказуемые деяния, не соблюдения техники безопасности. Надо изучать вопрос более глубже.