Можно ли подать заявление о мошенничестве из‑за невозврата денег в розыгрыше?
Здравствуйте. Я в телеграмм канале решила как и подруга попытать счастье в розыгрышах. Она один раз выиграла, а в другие пару раз проиграла, но ей вернули деньги. Я тоже решила попытаться. Я не выиграла, но деньги мне не вернули. В правилах было указано, что участник не смотря на то что проиграет, ему вернуться деньги. Мне их так и не вернули. Скриншоты переписки есть. Есть и скриншот правила. Так можно ли написать заявление о мошенничестве?