Я обратилась в Комитет семей воинов Отечества за помощью в поисках моего сына СВО, сын пропал без вести
Я обратилась в Комитет семей воинов Отечества за помощью в поисках моего сына СВО,сын пропал без вести.
Комитет просит мои персональные данные.Имеют ли они на это право?
, Карпова Ирина Александровна, г. Москва
Артур Поярков
здравствуйте! Они же просят, а не требуют, принимайте решение давать или нет. Спросите у них, для чего им нужны персональные данные.