Попадает ли мой муж под амнистию, если у него к сроку статья 158 часть 2, 119 ч1 статья 116 ч 1были прибавлены условные?

Попадает ли мой муж под амнистию, если у него к сроку статья 158 часть 2,119 ч1 статья 116 ч 1были прибавлены условные? И есть рецедив 18.1

, Евгения, г. Владивосток
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Постановление ГД об амнистии в настоящее время не принято. Поэтому обсуждать что-либо преждевременно