Здравствуйте Сегодня в школе я хотела зайти в гардероб в верхней
Здравствуйте! Сегодня в школе я хотела зайти в гардероб в верхней одежде, чтобы взять свою сменную обувь и пойти переодеться (я ученица 11 класса). Сотрудница гардероба толкнула меня и повысив голос сказала, что я должна сначала снять куртку и потом войти. Школьными правилами это не установлено, нигде они не афишируются, более того, другой сотрудник не требует того же. Подскажите, куда я могу обратиться в обход школьной администрации?
Здравствуйте Надежда.
Сегодня в школе я хотела зайти в гардероб в верхней одежде, чтобы взять свою сменную обувь и пойти переодеться (я ученица 11 класса). Сотрудница гардероба толкнула меня и повысив голос сказала, что я должна сначала снять куртку и потом войти. Школьными правилами это не установлено, нигде они не афишируются, более того, другой сотрудник не требует того же
К своему классному руководителю обращались? Для начала
Уточните, что именно Вы хотите от гардеробщицы?
Для начала лучше обратиться к своему классному руководителю, и переговорить с ним. Классный руководитель обратится к директору учебного заведения и будут решать вопрос о наказании гардеробщицы.