Здравствуйте Сегодня в школе я хотела зайти в гардероб в верхней

Здравствуйте! Сегодня в школе я хотела зайти в гардероб в верхней одежде, чтобы взять свою сменную обувь и пойти переодеться (я ученица 11 класса). Сотрудница гардероба толкнула меня и повысив голос сказала, что я должна сначала снять куртку и потом войти. Школьными правилами это не установлено, нигде они не афишируются, более того, другой сотрудник не требует того же. Подскажите, куда я могу обратиться в обход школьной администрации?

, Надежда,
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Надежда.

Сегодня в школе я хотела зайти в гардероб в верхней одежде, чтобы взять свою сменную обувь и пойти переодеться (я ученица 11 класса). Сотрудница гардероба толкнула меня и повысив голос сказала, что я должна сначала снять куртку и потом войти. Школьными правилами это не установлено, нигде они не афишируются, более того, другой сотрудник не требует того же

К своему классному руководителю обращались? Для начала

Уточните, что именно Вы хотите от гардеробщицы?

Надежда
Клиент
К классному руководителю мне страшно обращаться. Я боюсь, что она негативно воспримет эту информацию. Хочу чтобы гардеробщица понесла любое наказание за этот поступок. Так как у меня случился на фоне её действий нервный срыв

Для начала лучше обратиться к своему классному руководителю, и переговорить с ним. Классный руководитель обратится к директору учебного заведения и будут решать вопрос о наказании гардеробщицы.