Как регулируются отношения при отсутствии подписанного договора?
Не подписав договор, но получив 100% предоплату, начали оказывать услуги контрагенту. На данный момент исчерпали все свои финансовые ресурсы и не можем выполнить до конца оплаченные услуги.
Как будут регулироваться наши отношения при обращении клиента в суд с целью вернуть уплаченные средства?
Заранее спасибо.
, Иван, г. Москва
Александра Акимова
Как разовая сделка, совершенная путем конклюдентный действий.
Судебной практики более, чем достатчно по данному вопросу.