Соответственно ни обслужить конализацию, ни организовать продух под полами первого этажа возможности нет
У 1/2 мкд, при строительстве в 60х годах не выполнено ни подвального помещения, ни тех.подполья. соответственно ни обслужить конализацию, ни организовать продух под полами первого этажа возможности нет. Но помешение считается жилым. Умершие грызуны разлагаясь недают жизни.
, Михаил, г. Иркутск