Как ем законодательным документом регламентируется?
Написал рапорт на ввк, командир ответит, что отправит на ввк после выполнения поставленных задач, самому подготовить документы на ввк и дату сообщит позднее.
В какие сроки после подачи рапорта командир должен сделать направление на ввк? Как ем законодательным документом регламентируется? Благодарю.
Здравствуйте, Руслан.
Отдельный срок рассмотрения рапорта гражданина о проведении военно-врачебной экспертизы не регламентирован, поэтому здесь можно ссылаться на общий срок рассмотрения обращений граждан (30 дней).
В таком случае рекомендуется подать рапорт в письменном виде на имя начальника части, сняв для себя копию с печатью, которую должны проставить при принятии жалобы. Одновременно рапорт с жалобой о бездействии командира части можно направить через электронную приемную Минобороны или личный кабинет военнослужащего.