Что делать, если в санатории по социальной путёвке проводят шумный ремонт?
Отдыхаю по социальной путёвке в санатории АкваЛоо. Прекрасный санаторий, все лечение устраивает... но со всерашнего дня начали ремонт на этаже выше. Находиться втномере невозможно, штрабят пол, стены, работает дрель. После обеда отдохнуть невозможно, а на улице достаточно прозладно - +7*. Что можно сделать в этой ситуации? Заранее благодарю