Скажите пожалуйста могут ли уволить если вышел работать менеджер валдбериз не под своей учеткой( мама вышла за дочь), фамилии одинаковые
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли уволить если вышел работать менеджер валдбериз не под своей учеткой( мама вышла за дочь) , фамилии одинаковые .
Уточнение от клиента
Смена прошла хорошо без происшествий, но начальник запрещает работать дальше, говорит на увольнение, можно ли оспорить этот момент и куда обратиться? Если в тоже время на другом пункте сотрудник работает вообще не под своими данными, и человек к данной работе отношения не имеет.
, Анастасия, г. Златоуст
Ольга Чистякова
Скажите пожалуйста могут ли уволить если вышел работать менеджер валдбериз не под своей учеткой( мама вышла за дочь)
Добрый день.
Уволить могут за прогул работника который должен работать в этот день.
За прогул это понятно, но запрещают дальше работать говорят, рассчитают в зарплатный день и больше мы там не работаем. Хотя в тоже время на другом пункте человек работает вообще под чужими данными, даже не связан с этим человеком родственно. Куда можно обратится чтоб провели проверку?
Если вы из Челябинской области то жалобу можете отправить в Государственную инспекцию труда в Челябинской области
git74.rostrud.gov.ru/