Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

12.8.2 возможно обжаловать?

Здравствуйте, ситуация такая. Лишили прав на 1,5 года по ст. 12.8. ч.2. Суд был сегодня. Как такового факта добровольной передачи управления не было. А именно: машина была припаркована, сожительница, приехав с гулянки, взяла без спроса ключи, завела машину, я услышал и успел подойти и сесть на пассажирское сидение. Соответственно, она поехала, препятствовать не успел, ибо ночь была, уставший. Проехали недалеко, метров 500, уговорил остановиться, завернула во двор, сзади подъехала машина ДПС. У подруги прав не было, алкотестер показал 0.7 промилле, 10 суток она отсидела. Есть ли шанс удачно обжаловать решение в районном суде?

12 Мая 2014, 12:56, вопрос №448151 Александр, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Из рассказанного Вами перспективы обжалования сомнительны, в остальном нужно смотреть материалы дела.
    Выложите для ознакомления постановление суда, для начала.

    12 Мая 2014, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats