Здравствуйте, ребенок получил травму на тренировке, перелом руки со смещением, тренер сидела на лавке и не встала, пока орущий ребенок не подошел
Здравствуйте, ребенок получил травму на тренировке, перелом руки со смещением, тренер сидела на лавке и не встала, пока орущий ребенок не подошел. Как составить жалобу
, Анна, г. Нижний Новгород