Сдал жилье русскому а проживают иностранцы
сдал жилье русскому а проживают иностранцы
, владимир, г. Ростов-на-Дону
Наталья Шкурат
Добрый вечер. В случае выявления нарушения в соответствии с ч. 3 ст.18.9 КоАП РФ возникает административная ответственность в виде штрафа от 2000 до 5000 рублей.
ч.4 данной статьи к вам не применим, так как вы заключали договор с другим гражданином.
Если юрист ответил на Ваш вопрос, вы можете поставить плюс (+).