Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положена ли мне ежемесячная выплата 50000р за подписание контракта в армии в Московской области 21.02.2023 года?
, Екатерина, г. Москва
Антон Бескоровайный
Насколько я знаю, ежемесячная выплата в 50к — это московская мера социальной поддержки. В Московской области предусмотрена единовременная выплата в 500к для участников СВО