Я мобилизованный из Нижегородской области, подписал контракт в январе этого года, находясь на службе в зоне СВО
Здравствуйте! Я мобилизованный из Нижегородской области, подписал контракт в январе этого года, находясь на службе в зоне СВО. Вопрос по поводу выплат при заключении контракта. Федеральные 400 тыс. рублей я получил через 10 дней, а вот с региональными выплатами происходит что-то странное. Я попросил маму помочь с местными властями по этому вопросу. Ей все отвечают, что для получения дополнительной выплаты от нижегородской области, необходимо было писать контракт в родном регионе, а т.к. это было сделано в зоне СВО, то и выплаты мне не положены или положены от ДНР. Звучит, мягко говоря, странно. Прошу помочь с информацией по выплатам.
Здравствуйте, действительно, региональные выплаты выплачиваются из бюджета того региона, в котором находится военный комиссариат, где вы подписывали контракт
В контракте должен быть указан пункт отбора на военную службу (город), от него отталкивайтесь