8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я мобилизованный из Нижегородской области, подписал контракт в январе этого года, находясь на службе в зоне СВО

Здравствуйте! Я мобилизованный из Нижегородской области, подписал контракт в январе этого года, находясь на службе в зоне СВО. Вопрос по поводу выплат при заключении контракта. Федеральные 400 тыс. рублей я получил через 10 дней, а вот с региональными выплатами происходит что-то странное. Я попросил маму помочь с местными властями по этому вопросу. Ей все отвечают, что для получения дополнительной выплаты от нижегородской области, необходимо было писать контракт в родном регионе, а т.к. это было сделано в зоне СВО, то и выплаты мне не положены или положены от ДНР. Звучит, мягко говоря, странно. Прошу помочь с информацией по выплатам.

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Богдан Багунцев
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, действительно, региональные выплаты выплачиваются из бюджета того региона, в котором находится военный комиссариат, где вы подписывали контракт

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
То есть получается, что в моём случае это ДНР, т.к. я территориально нахожусь там?

В контракте должен быть указан пункт отбора на военную службу (город), от него отталкивайтесь

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Нахожусь в зоне СВО, необходимо подписать нотариальное согласие на заключение кредитного договора моей супругой, могу ли я сделать это удаленно?
Здравствуйте! Нахожусь в зоне СВО, необходимо подписать нотариальное согласие на заключение кредитного договора моей супругой, могу ли я сделать это удаленно ?
, вопрос №4557442, Олег, г. Москва
Военное право
Согласно Указу Президента №580-ДСП (августа 2023 года) и Статье 51 пункту - б?
Здраствтуйте могу ли я уволиться по окончанию контракта с МО РФ и как мне это сделать ? Согласно Указу Президента №580-ДСП (августа 2023 года) и Статье 51 пункту - б ? В данный момент нахожусь в зоне СВО
, вопрос №4557263, Роман Аносов, г. Москва
Военное право
Мне 17 лет вот вот день рождения и в 18 хочу на 3тьем месяце срочной службы (призыв осенью и нет среднего образования) хочу подписать контракт на время срочной службы
мне 17 лет вот вот день рождения и в 18 хочу на 3тьем месяце срочной службы (призыв осенью и нет среднего образования) хочу подписать контракт на время срочной службы. есть ли какие возможности настоять на 1 годе ,а не на 3х и как такое организовать, не продлят ли мне службу до конца СВО и как правильно это сделать
, вопрос №4557163, Биша, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, мобилизованный призван в краснодарском крае подписал контракт нпходясь в зоне сво, какие выплаты положенны и какие сроки?
Здравствуйте, мобилизованный призван в краснодарском крае подписал контракт нпходясь в зоне сво, какие выплаты положенны и какие сроки?
, вопрос №4557150, Сергей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я подписал контракт с котегори годности в от служил год на сво после последнего ранения не
Здравствуйте я подписал контракт с котегори годности в от служил год на сво после последнего ранения не поехал обратно остался дома сейчас я нахожусь в соч смогу ли я сейчас приехать в часть и пройти ввк и уволится ?
, вопрос №4557091, Денис, г. Ижевск
Дата обновления страницы 20.03.2025