Мы не согласны с таким, хотят написать соглашение имеем ли мы право его не подписывать?

Здравствуйте!. В трудовом договоре чётко прописано 40 часовая неделя, выходной суббота, воскресенье. Устно сказано уходим пораньше, зато выходим в субботу, правомерно ли это?мы не согласны с таким, хотят написать соглашение имеем ли мы право его не подписывать ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут