Мы не согласны с таким, хотят написать соглашение имеем ли мы право его не подписывать?
Здравствуйте!. В трудовом договоре чётко прописано 40 часовая неделя, выходной суббота, воскресенье. Устно сказано уходим пораньше, зато выходим в субботу, правомерно ли это?мы не согласны с таким, хотят написать соглашение имеем ли мы право его не подписывать ?
, Елена, г. Москва